МОСТОВ
МИХАИЛ

ТАПУЗ (Большая Никитская 47с2)

Студент 5-ого курса эстрадного факультета ГИТИСа мастерской Борисова М.Б.

Преподаватель театральной студии

Опыт постановочной работы:

постановка спектаклей в рамках проектов и программ Еврейского культурного центра на Никитской:

- «Иерусалимская сказка» в Италии;

- детский сад «Тапуз»

Основатель собственного проекта по обучению актёрскому мастерству для подростков и взрослых на базе Московского еврейского общинного дома.

Актёрский опыт: лауреат московских и международных вокальных конкурсов (в т.ч., финалист международного вокального конкурса в Израиле "Аллилуйя").

Основатель музыкального коллектива Mostov project.

2009-2013 артист мюзикла «Мастер и Маргарита» в Московском детском театре эстрады, роль Понтия Пилата.

2011-2013 Спектакль «Аршин мал алан», режиссер. Борисов М.Б., роль Вели в Учебном театре ГИТИСа. Съёмочный опыт:

2013 х/ф «Младшая сестра» реж. Симбирцева Настасья (ВГИК), роль Кирилла

2012 т/с «Твой мир. Антиквар» реж. Двигубская Екатерина Николаевна, роль Володи 2010 т/с «Пятницкий» реж. Мичислав Юзовский, роль Олма 2010 т/с «По горячим следам» реж. Студия МОТОР ФИЛЬМ, роль Видада 2008 х/ф «Список Киселёва» реж. Юрий Малюгин, роль еврея-партизана