Волхонцева
Наталья Викторовна

Московский городской педагогический университет (2004г.)

Организатор -методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

МЦДО ООО "Бакалавр- магистр" "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО" (2018г.)

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

НОУ ДПО Институт системно- деятельностной педагогики "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой " (2021г.)

Дети -это постоянно какие- то забавные истории, ситуации на занятиях. Они наполняют меня радостью, новыми знаниями, мудростью и просто заставляют развиваться.

Дети помогают постоянно быть в движении. Приходится всегда быть в курсе новой информации, чтобы удивить, заинтересовать детей. Нужно знать, чем ребёнок живёт в современном мире, чтобы подобрать к нему " правильный ключик". Дети чисты и открыты, их глаза горят любовью к жизни, и это, несомненно заряжает, даёт вдохновение на новые подвиги. Будучи взрослыми, мы можем ненадолго пролить себе детство.

"Гулливер"- "Дом для души". Для меня очень важно, когда ты с удовольствием идёшь на работу, несмотря на специфику профессии.

Общительная, справедливая, ответственная.