Жолудева
Лариса Сергеевна

Владимирский государственный педагогический институт (2005г.)

Учитель русского языка и литературы средней школы по специальности "Русский язык и литература"

Московская академия профессиональных компетенций (2019г.)

Воспитатель по специальности "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации "

Курсы повышения квалификации:

МЦДО ООО "Бакалавр- магистр" "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО" (2018г.)

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

НОУ ДПО Институт системно- деятельностной педагогики "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой " (2021г.)

Для меня работа с детьми- это моя жизнь. Я горжусь тем, что могу видеть счастливые глаза и искренние улыбки "своих" любимых детей.

Детский сад "Гулливер"-это Дом, в котором живут, творят чудесные, необыкновенные люди, профессионалы своего дела, которые очень любят свою работу. Это дружная семья, в которую всегда хочется возвращаться.

Любовь к детям, доброта, ответственность.