Власова
Любовь Леонидовна

Липецкий государственный педагогический университет (2010г.)

Учитель английского языка по специальности "Иностранный язык"

Липецкий педагогический колледж (2006 г.)

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка (английский язык)

Московская академия профессиональных компетенций (2020 г.)

Воспитатель по специальности "Педагогика дошкольного образования : Воспитатель дошкольной образовательной организации" - 576 ч

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

Работать с детьми - это значит иметь открытое сердце, в котором есть место для каждого малыша. Это учить и учиться! Вести ребёнка через все дошкольное детство, любить, понимать, уважать, радоваться мелочам и делать "грандиозные открытия"! Беречь детство, делать счастливым каждое мгновение и получать награду - самые искренние детские улыбки.

"Гулливер"- страна счастливого детства. Здесь самые замечательные детки и самые талантливые взрослые. Это место, где всегда есть чем заняться и нет места скуке.

Ответственность, целеустремленность, творческий подход.