Никонова
Людмила Анатольевна

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина (2012г.)

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии , педагог психолог по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Г(О)ОУ СПО Лебедянский педагогический колледж (2008г.)

Квалификация - Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "Дошкольное образование"

МЦДО ООО "Бакалавр- магистр" "Современные методы игровой деятельности в дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО" (2018г.)

НОУ ДПО Институт системно- деятельностной педагогики "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой " (2021г.)

Липецкий институт развития образования "ЛИРО"(2014г.)

"Новые подходы к развитию личности ребёнка в условиях государственно- общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования" - 72ч.

Воспитатель детского сада - это состояние души. он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя не просто труд. Это, прежде всего способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.

Мир красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества, который окружает детей.

Ответственность, организованность, трудолюбие.