Стасенко
Оксана Евгеньевна

педагог изо

Омский государственный педагогический университет ( 1999 г.)

Учитель изобразительного искусства и черчения по специальности " Изобразительное искусство и черчение"

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Инновационные подходы к организации учебного процесса при обучении изобразительному искусству"(2018 г.)

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

Работа с детьми для меня -это желание научить детей чему- то доброму и прекрасному. Дети дают качественную обратную связь. Они открытые и искренние, работая с ними, становишься частью их маленького мира, и это вдохновляет!

Детский сад "Гулливер" для меня -это волшебный мир, который каждый день развивает меня, даёт возможность проявлять свои способности, и хочется постоянно расти, познавать новое и отдавать это детям.

Ответственность, творческий потенциал, доброта.