Ликучёва
Светлана Вячеславовна

педагог по ментальной арифметике

Московский педагогический государственный университет (2008г.)

Организатор - методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

"ABAKUS Global" международная сеть школ ментальной арифметики по ментальной арифметике (2020г.)

с присвоением специальности "Педагог по ментальной арифметике" - 200ч

МЦДО ООО "Бакалавр - магистр" "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста условиях реализации ФГОС ДО" (2018г.) - 72ч

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

Работа с детьми - это неограниченные возможности самосовершенствования, открытий и новых знаний. Это - возможность творить, создавать и наслаждаться прекрасными результатами. Это яркие эмоции, веселье и удовольствие от процесса.

"Гулливер" для меня семья, моя давняя любовь. Это больше, чем работа! Это дом, который дарит мне множество возможностей. Это прекрасное окружение замечательными и интересными людьми.

Благодарю за это "Гулливер"!

Уважаю классику, но открыта для нового.

Строгая, но ласковая.

Требовательная, но справедливая.