Адамчик
Анжела Владимировна

Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка, по специальности "Дошкольное образование" с присвоением квалификации педагога, 2010г.

МЦДО ООО "Бакалавр- магистр" "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО" (2018г.) -72ч

НОУ ДПО Институт системно- деятельностной педагогики "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой " (2021г.)-72ч

Работа с детьми для меня - это правильный выбор профессии, главная составляющая моей жизни. С детьми не чувствуешь возраста и получаешь огромный заряд энергии.

Для меня "Гулливер" - это дом, уютный и светлый, куда хочется возвращаться. Обстановка благоприятная, действующая на продуктивность труда, коллеги всегда открытые для общения, руководство не равнодушное к проблемам сотрудников.

Добрая, терпеливая, готова помогать и сотрудничать.