Юрьева
Наталья Анатольевна

Брянский государственный университет имени И.Г. Петровского (2014г.)

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Результаты аттестации : Первая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Профессиональная переподготовка: Московская академия профессиональных компетенций (2020 г.)

Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "Дошкольное образование: Воспитание детей дошкольного возраста".

Повышение квалификации :

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (2020г.)-16 ч

НОУ ДПО Институт системно- деятельностной педагогики "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой " (2021г.)

Это моя мечта с детства, которая осуществляется каждый день. Мне нравится каждый общаться с детьми. Сопереживать успехам и неудачам. Ведь, дети - это радость, поэтому к каждому ребёнку я отношусь с материнской заботой и нежностью, и считаю, что быть воспитателем - это призвание.

"Гулливер" для меня - это "дом для души", в котором уютно и тепло от улыбок детей и коллег. И еще "Гулливер" - это замок , "Сказочный Замок".

Доброта, забота, дом.