Короткова
Екатерина Александровна

педагог английского языка
Гулливер-Суханово (КП Суханово Парк 8)

Минский Государственный Лингвистический Университет, квалификация: лингвист, переводчик со знанием 2-х языков (английский, немецкий).

Доп. образование (переквалификация): АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе" "Педагогическое образование: английский язык в образовательных организациях". Учитель, преподаватель английского языка.

13.09.2018-23.09.2018 г. Авторский семинар Валерии Мещеряковой «Обучение детей 2-7 лет английскому языку» Ступени I can sing, I can speak, I can read.

Что для меня работа с детьми? Я влюбилась в английский язык в дошкольной группе детского сада и до сих пор остаюсь верна этому светлому чувству. Мне посчастливилось учиться у талантливых педагогов, которые своим примером доказали, что знание языков открывает перед человеком, и большим и маленьким, целый Мир. Сейчас я сама педагог и, надеюсь, у меня получится вместе с детьми делать наши занятия яркими, насыщенными, эмоциональными. Моя работа приносит мне радость и удовлетворение, наполняет энергией и дарит вдохновение. А основные вдохновители, конечно же, ДЕТИ! Я верю, что в каждом взрослом живет ребенок. И чтобы лучше понять чувства маленьких талантов и гениев, прочитать их мысли, нужно чаще обращаться за помощью к своему внутреннему ребёнку. Главное - всегда быть на стороне ребенка, вместе радоваться, интересоваться, развиваться и все делать с любовью!

Что для меня детский сад «Гулливер»? «Гулливер» для меня - шаг навстречу интересной насыщенной жизни, знакомство с увлечёнными талантливыми людьми. «Гулливер» - это атмосфера творчества и знаний, к которой хочется быть сопричастной всей душой!

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: Жизнерадостная, добрая, ответственная.