Туманова
Мария Максимовна

Гулливер-Суханово (КП Суханово Парк 8)

В 2008 году закончила Московский педагогический государственный университет с присвоением квалификации: Учитель-логопед. Специальный психолог. Специальность: «Логопедия с дополнительной специализацией – специальная психология».

АНО ДПО «ФИПКиП» по программе профессиональной переподготовки – «Воспитатель дошкольной образовательной организации» (520 часов). Форма обучения: заочная.

Что для меня работа с детьми? Очень люблю детей, потому что они дарят нам радость, желание творить, становиться лучше, продлевают нашу жизнь и расцвечивают ее яркими красками каждый день. Работая педагогом, я понимаю, что все дети индивидуальны, и моя задача постараться найти «ключик» к каждому ребенку, завоевать любовь и уважение. И не только его, но и его родителей, которые доверяют воспитателю самое дорогое и ценное. А обмануть детей невозможно, они всегда увидят и почувствуют фальш; любовь ребенка состоит из доверия и веры.

Что для меня детский сад “Гулливер”? В “Гулливере” работаю не так давно, но уже сейчас понимаю, что на работу иду с большим удовольствием, с желанием работать, развиваться и добиваться успехов вместе со всем коллективом детского сада.

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: Ответственная, доброжелательная, коммуникабельная.