Обломова
Наталья Ивановна

Гулливер-Суханово (КП Суханово Парк 8)

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева"

Направление подготовки и (или) специальность — Учитель технологии и предпринимательства

Курс «Педагогика и психология дошкольного образования»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева"

Курс «"Дошкольное образование, модернизация на основании ФГОС ДО"»

Частное образовательное учреждение "Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"

Курс «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Что для меня работа с детьми? Дети - это самое лучшее, что есть в нашей жизни, это самое прекрасное что существует на Земле. И им мы отдаём частичку своей души, частичку своего сердца!

Дети – отличное прикрытие, чтоб предаваться незатейливым радостям жизни: скакать с мячом, в реке плескаться, в снежки играть, на саночках кататься… От их улыбок на душе теплей, а от смеха радостней.

Что для меня детский сад “Гулливер”? "Гулливер " - это второй дом, это страна чудес в который я иду с большим удовольствием.

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: Добрая, приветливая, внимательная