Минеева
Анна Олеговна

Гулливер-Суханово (КП Суханово Парк 8)

2012-2017 - Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет. Специальность – Педагогика и психология девиантного поведения. (Социальный педагог)

Дополнительный курсы:

Воспитатель дошкольной образовательной организации

Благодарность за участие в летнем балетном интенсиве Роза Хутор 2019 (педагог развивающих занятий); Диплом за участие в балетном интенсиве Роза Хутор 2020 (педагог развивающих занятий).

Личностные характеристики

Ответственность, целеустремленность, исполнительность, аккуратность, коммуникабельность, дисциплинированность.

Что для меня работа с детьми? Это умение принимать на себя разные роли! С одной стороны, быть советником, помощником, который направляет, и в то же время, определенно, являться товарищем для детей.

Это постоянное развитие и самосовершенствование, ведь дети учат нас радоваться простым вещам, жить здесь и сейчас, проще относиться к различным жизненным трудностям.

Что для меня детский сад «Гулливер»? Детский сад «Гулливер» - это место, где можно реализовать свои творческие способности и немного возвратиться в детство!

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: Ответственная, целеустремленная, отзывчивая.