Куртышова
Оксана Вячеславовна

Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2002 г. - филология

Черняховское педагогическое училище (1989 г.) – учитель начальных классов

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» 24.07.2020 г. (72 ч) «Содержание и методика преподавания курса «Основы религиозных культур» на уровне начального общего образования».

Что для меня работа с детьми? Свое призвание я начала ощущать еще в школьные годы, работая вожатой. Для меня работа с детьми – это постоянный позитивный настрой, невероятная энергия и удовлетворение, когда видишь, что из неумех они становятся грамотными, думающими и мыслящими человечками, как развиваются на твоих глазах.

Что для меня школа “Гулливер”?

За всю свою педагогическую деятельность я сменила четыре места работы. Первое – вышла замуж и переехала. Второе – купили квартиру и сменили место жительства. Третье – разочаровалась в профессии. “Гулливер”- четвертое место, где я поняла, что работаю по призванию, свою профессию люблю и прихожу на работу с большим желанием и удовольствием.

Ответственность, коммуникабельность, открытость.