Жукова
Татьяна Викторовна

Московский коммерческий университет.

Переподготовка – АНО ВО «МИСАО» по программе педагогическое образование: учитель начальных классов, 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г. (144 ч). «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании».

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 2019 г. (72 ч). «Содержание и методы преподавания курса «Основы православной культуры в условиях ФГОС».

Необходимое качество при работе с детьми – это любовь к детям, желание научить их чему-то доброму и прекрасному! Уметь не только общаться с ними, но и проявлять выдержку и терпение.

Что для меня школа «Гулливер»?

Миссия школы пересекается с моими внутренними убеждениями. Уважать детей, видеть в них личность, поощрять их стремление быть хорошим, нужным. Школа – это место для альтруизма, где ты зарабатываешь себе хорошую карму.

Три слова, которые лучше всего меня характеризуют: Скромность, честность, коммуникативность.