Т.
Егор

педагог по робототехнике

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Институт информационных технологий, математики и механики, программная инженерия.

Организатор образовательных викторин для школьников и студентов. Прошел много онлайн-курсов по программированию, веб-дизайну, мнемотехнике и скорочтению.

"Больше всего мне нравится то, что я помогаю детям раскрыть их творческий потенциал через программирование. Благодаря тому, что мы учимся в игровом формате, детей легче увлечь и наставить на путь, который в итоге приведёт их в очень перспективную и престижную профессию программиста.

В своих уроках я использую приёмы мнемотехники, что позволяет через воображение и ассоциации легче понимать сложный материал, запоминать трудные термины и усваивать больший объём информации."