слайд
Частный детский сад и частная школа

ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

+7 (495) 786-24-...
Написать в WhatsApp
Живописное месторасположение нашей школы
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I на Матвеевской расположена вдалеке от оживлённых дорог, в живописном утопающем в зелени жилом спокойном районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы.
30+ лет в столичном образовании / 25+ выпусков / 1500+ выпускников
Каждый год выпускники нашей школы повышают средний балл сдачи ЕГЭ по основным предметам, что дает им больше шансов для поступления в ВУЗы мечты!

Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 0
Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 1
Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 2
Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 3
Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 4
Фотография ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I 5

Последняя актуализация данных: 17 июля 2024 г.

Ясли

Полный день в яслях

56000 р.

Полный день в детском саду

56000 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия


Награды, лицензии, сертификаты

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Lisa16.10.1982

Проучились в школе «Образование +» один год, мы перешли из обычной московской. Переполненные классы, отсутствие мотивации, неадекватные отношение некоторых учителей к детям, подтолкнуло нас на этот шаг и мы не пожалели. Дети теперь даже слышать не хотят о прошлой школе.
В школе Образование + детям нравится домашняя и дружная обстановка, в школе общаются и дружат дети разных возрастов. Небольшое количество детей в классе обвязывает ребенка готовиться в каждому уроку, так как спросят обязательно :)
Учителя заинтересованы в успехе детей. Если что-то не понял, спокойно можно спросить и ребенку объяснят еще раз. Младший сын раньше не очень стремился заниматься английскому языку, теперь он с удовольствием идет на этот урок. Сейчас детей не нужно заставлять делать уроки, они их делают с удовольствием сами.
Смело могу рекомендовать эту школу.

Вера Паклина

Отличная школа. Ребенок в первый класс ходит с удовольствием. Приветливые педагоги. За год было много экскурсий, занятия вне уроков. Каждый праздник отмечали в школе концертами с детьми. Очень довольна преподавателями.

Ольга И.

На вопрос мой «Кем бы ты хотела стать, когда вырастишь»»?», дочка ответила, что хотела бы стать Надеждой Викторовной))
      Что тут добавить? Кроме слов огромной благодарности, нашей Учительницы 1А класса. За любовь, внимание, заботу, большой заинтересованности в результатах, отличные знания, подачу материала и можно перечислять бесконечно, чего только «конкурсы чтецов» стоят! Каждый месяц дети ездят на экскурсии, участвую в постановках театральных в школе, поют, танцуют.
      Хочется отметить всех и каждого, кто трудится в этом замечательном месте, поблагодарить за то, что каждый вкладывает частичку себя в создание такой замечательной атмосферы в школе, атмосферы доброжелательности, желания учиться и возвращаться вновь и вновь в школу!
      СПАСИБО ВАМ от всей души ♥️

Alfiya Bogdanova

Чудесная школа, учимся второй год- ребенок и мы в восторге! Прекрасные учителя, домашняя обстановка, высокий уровень образования! Рекомендую всем!

Карина Т.

Проучились здесь первый класс, все супер! Ребёнок доволен, постоянно что-то интересное рассказывает, что узнал нового
          Персонал очень заботливый, чутко подходит к каждому ребенку, советую)

ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            5.0 баллов
            Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Удобство расположения
            Отправить оценки

Карта загружается, подождите.
            Метро Кунцевская Автобусы: 135, 190, 464, 575 - 2 мин пешком Метро Молодёжная Автобусы: 190, 464, 660, 575, 236, 135 - 2 мин пешком